Требования к персонажам:
3-я профа, саб класс 70 + и рекомендация с клана

1. Онлайн в день (в среднем) от 4-х часов.
2. Приветствуются активные, целеустремленные люди, люди с опытом игры.

1. Требования и Права

1.1. Налоги

Налогов в клане нет

1.2. Другие правила

В спорных ситуациях, а они возникнут, соблюдать хладнокровие и благоразумие( за разборки в клан чате между сокланами оба лишаются прав на кх сроком на 5 дней)

Обязательное посещение клан-форума, как минимум раз в день. На форуме делаются различные объявления и происходит обсуждение различных вопросов, и каждый член клана должен быть в курсе этих событий.
Мы стоим друг за друга горой, и всегда помогаем друг другу в беде. И так поступают ВСЕ в клане, если кто то из клана выбрал «кач» вместо того, что бы помочь соклановцу, когда на него «наежают» - таких мы выгоняем.
Но – всегда нужно думать головой, и везде есть свои нюансы, к примеру:
Представте наш клан через месяц, допустим у нас все хорошо, и нас 30-40 человек .Все знают что есть «моральные дебилы» в игре, которые бьют чужих мобов, воруют лут, разводят, и т.д. И практически каждый человек, каждый день с этим сталкивается. Это не значит что на каждый такой случай нужно собирать весь клан на разборки (Представте хотя бы по 5 таких разборок в день – нам просто будет некогда качаться.)
Поэтому к этому вопросу надо подхоидть с головой:
  • Первым делом нужно знать – стоит ли обращать на этого … внимания, многие из них так и ждут что бы на них обратили внимание, нужно просто не обращать на него внимания и он сам отвалит.
  • Если такой … не отваливает и продолжает мешать (например качаться) и если он не в клане то можно просто спросить в клан чате «есть кто рядом с таким то местом, тут чел качаться мешает» - придет несколько человек и покажет ему его место.
  • Если мешающий человек в клане (6 лвл клана и выше) – то тут уже нужно сообщить Клан лидеру или лицу его замещающему. И они уже примут решение. Тут уже политика, вопросы решаются по другому.
  • Если человек из враждующего клана (о таких кланах можно узнать на форуме), то нужно сказать об этом в клан чат. Если в данный момент мы с можем дать отпор, а еще лучше победить враждующий клан – собираемся все, если нет – то опять – лидеры решают вопрос, может нужно позвать союзников, может нужно просто отступить, придержать злобу, что бы потом отомстить.

• По каким то внештатным ситуациям – говорите в клан чат – лидеры, и другие опытные соклановцы решат что делать.
  • Если кто то из членов клана начинает пользоваться поддержкой клана, поступает не по чести, такие люди выгоняются немедленно.
      • Запрещено кидалово
      • Запрещено продавать вещи которые выдал Вам клан. Если вещь Вам уже не нужна необходимо сдать её назад в клан.
      • Запрещен развод (например на пк)
      • Куски сдаются в клановый банк (желательно мусорные куски, на нг, д, лоу ц шмот не кидать)
      • Запрещено ПК нубов (младших по лвл т.е которые ниже вас лвлов на 20)
      • О всех конфликтах, как внутреннего, так и внешнего характера необходимо
         незамедлительно сообщать лидеру клана или его заместителям. Никакой самодеятельности и трактования политики клана.
      • Обязательная явка на осаду/рейд/квест (на клан лвл) всех соклановцев (за исключением уважительной причины, желательно          предупреждать заранее)
      •  Запрещено давать вещи другим игрокам на просмотр, подержать, померять и т.д. даже членам клана и альянса. при нарушении этого правила (если вдруг вас кинет соклан или соалиец) клан ответственности не несет .. проблему будете решать сами !
      • Запрещено нарушать законы сервера
=================================================================

1.3 Эпики.

      •  На фарме эпик рб (любого уровня и цвета) должны присутствовать все кто на данный момент онлайн
а также те кто в данный момент может зайти в игру. Если человек находившейся онлайн проигнорировал сборы на эпика и был не афк судьба этого индивида будет решаться всем кланом. Если человек находившийся якобы "афк" и был замечен в стороне от сбора так же его судьба будет решаться всем кланом.
      •  Дроп с эпик рб сдается в КВХ независимо от состава, расы и уровня тех кто его сфармил.
После судьба дропа будет решаться КЛом и теми кто уже многое сделал для клана (старожилами клана).
Сокрытие дропа с эпика будет так же наказываться вплоть до исключения с клана.

=================================================================

1.4 Осады

      •  Обязательно каждый кто пропустил осаду должен отписатся в соответствующей теме.
      •  Соклан который пропустил 3 и более осады подрят будет исключен без уведомления и предупреждений.
      •  ...

2. Цели Клана

Цель Нашего клана - своими силами, и силами таких же как мы - добиться успехов и процветания на этом сервере, выигрывать на поле боя не за счет уровня, а за счет слаженных действий.
Это главная цель нашего клана.
Отсюда можно сделать вывод что мы стремимся быстро развиваться и становиться сильнее. А значит и требования к людям клана высокие.

3. Дисциплина на мероприятиях

В обычное время Мы дружный коллектив, где у каждого ценят личность и никого не обязывают безоговорочно подчиняться, но во время мероприятий - а это всегда боевые действия, все меняется, на войне нет личности и желания хочу, так устроен мир, и что бы выигрывать мы должны становиться солдатами, с оточенной дисциплиной, и строгим выполнением приказов.
Это не значит что кто то забыл Вас как личность или считает своим рабом, но это надо ради общего дела.
ЗАПРЕЩЕНО флагатся на своих сокланах и соалийцах на клановых мероприятиях(РБ.осады и прочее)наказание лишение прав на КХ сроком на 5 дней.

На данный момент это все правила. В будущем, когда Вы будите в клане советую иногда перечитывать правила – они корректируются, да и вспомнить лишним не будет. поправки в правила будут выделяться синим цветом !!!
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ